Pour vous offrir la meilleure expérience possible, ce site utilise des cookies. L'utilisation de votre site signifie que vous acceptez notre utilisation des cookies. Nous avons publié une nouvelle politique de cookies, dont vous devriez avoir besoin pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons. Voir la politique de cookies.

Hub USB 3.0 1 Multifonction 4 PortsHub USB 3.0 / 1 Multifonction 4 Ports
  • Neuf
(0)
5 000 FCFA
Alarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterieAlarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterie
  • Neuf
Téléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 poucesTéléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 pouces
  • Neuf
Téléviseur smart tv android WEST 43ZBD20W 43 pouces
  • Neuf
Cafetière turque 0,8L 800WCafetière turque 800ml 800W
  • Neuf
(0)
15 000 FCFA
Top catégorie
Slider Offer Banner
Nos dernières nouvelles

Filtres actifs

Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
  • Neuf
    Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
    • Neuf
      Utilisez une diode PIN ou un module de réception optique. Longueur d'onde optique de réception: 1290mn ~ 1600nm. Conception 1000MHz, (750/862MHz). Filtre bidirectionnel enfichable: 30/47MHz ~ 42/54MHz ~ 65/87MHz en option. Le Circuit enfichable améliore la distorsion non linéaire. Sortie coupleur 1 voie ou sortie séparateur 2. Ruturn path peut utiliser à tout...
      (0)
      65 000 FCFAPrix
      Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
      • Neuf
        Utilisez une diode PIN ou un module de réception optique. Longueur d'onde optique de réception: 1290mn ~ 1600nm. Conception 1000MHz, (750/862MHz). Filtre bidirectionnel enfichable: 30/47MHz ~ 42/54MHz ~ 65/87MHz en option. Le Circuit enfichable améliore la distorsion non linéaire. Sortie coupleur 1 voie ou sortie séparateur 2. Ruturn path peut utiliser à tout...
        65 000 FCFAPrix
        Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
        • Neuf
          Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
          • Neuf
            Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
            • Neuf
              35 000 FCFAPrix
              • Neuf
                Cable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVCCable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVC
                • Neuf
                  Cable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVCCable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVC
                  • Neuf
                    (0)
                    2 500 FCFAPrix
                    Cable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVCCable Optique Pigtail Monomode Simplex SC APC 0.9mm PVC
                    • Neuf
                      2 500 FCFAPrix
                      Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
                      • Neuf
                        Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
                        • Neuf
                          (0)
                          39 000 FCFA65 000 FCFAPrix de base-40%dePrix
                          Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
                          • Neuf
                            39 000 FCFA65 000 FCFAPrix de base-40%dePrix
                            Transmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATVTransmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATV
                            • Neuf
                              Gamme de fréquences : 45 ~ 862 MHz. Niveau d'entrée RF : 75dBμV~85dBμV. Longueur d'onde de sortie : 1550 nm ± 10 mW Puissance optique de sortie : (6、8、10mW) Le circuit ATC/APC assure la stabilité des fonctions. MCU surveille l'état, LCM/VFD affiche l'état, le client peut tester les paramètres à tout moment. Chauffage rapide de grande surface, améliore la...
                              (0)
                              650 000 FCFAPrix
                              Transmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATVTransmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATV
                              • Neuf
                                Gamme de fréquences : 45 ~ 862 MHz. Niveau d'entrée RF : 75dBμV~85dBμV. Longueur d'onde de sortie : 1550 nm ± 10 mW Puissance optique de sortie : (6、8、10mW) Le circuit ATC/APC assure la stabilité des fonctions. MCU surveille l'état, LCM/VFD affiche l'état, le client peut tester les paramètres à tout moment. Chauffage rapide de grande surface, améliore la...
                                650 000 FCFAPrix
                                • Neuf
                                  Répartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'ondeRépartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'onde
                                  • Neuf
                                    Répartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'ondeRépartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'onde
                                    • Neuf
                                      Le séparateur de circuit d'ondes lumineuses planaires (PLC) est fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optiques en silice. Il présente une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement, une bonne uniformité de canal à canal, une fiabilité élevée et une petite taille, et est largement utilisé dans FTTX PON pour réaliser la gestion de...
                                      (0)
                                      25 000 FCFAPrix
                                      Répartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'ondeRépartiteur sub-4 fibre optique 1 x 4 PLC Cassette guide d'onde
                                      • Neuf
                                        Le séparateur de circuit d'ondes lumineuses planaires (PLC) est fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optiques en silice. Il présente une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement, une bonne uniformité de canal à canal, une fiabilité élevée et une petite taille, et est largement utilisé dans FTTX PON pour réaliser la gestion de...
                                        25 000 FCFAPrix
                                        Coupleur optique 1×2 FBT 1310/1490/1550nm séparateur de coupleur FBT SC/APC ABS BOX 2.0mmCoupleur optique 1×2 FBT 1310/1490/1550nm séparateur de coupleur FBT SC/APC ABS BOX 2.0mm
                                        • Neuf
                                          Technologie de cône biconique fusionné (FBT) est liée à deux fibres ou plus, puis fondue dans une machine à cône, la tension de traction et la surveillance en tempsréel des changements dans le rapport de fractionnement, le rapport de fractionnement en traction fondue pour répondre à la fin des exigences, dans laquelle un extrémité d'une fibre optique réservée (le reste coupé) comme borne...
                                          (0)
                                          12 000 FCFAPrix
                                          Coupleur optique 1×2 FBT 1310/1490/1550nm séparateur de coupleur FBT SC/APC ABS BOX 2.0mmCoupleur optique 1×2 FBT 1310/1490/1550nm séparateur de coupleur FBT SC/APC ABS BOX 2.0mm
                                          • Neuf
                                            Technologie de cône biconique fusionné (FBT) est liée à deux fibres ou plus, puis fondue dans une machine à cône, la tension de traction et la surveillance en tempsréel des changements dans le rapport de fractionnement, le rapport de fractionnement en traction fondue pour répondre à la fin des exigences, dans laquelle un extrémité d'une fibre optique réservée (le reste coupé) comme borne...
                                            12 000 FCFAPrix
                                            Boîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 CoreBoîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 Core
                                            • Neuf
                                              La fermeture d'épissure est un équipement indispensable utilisé dans le système de Communication de Fiber, joue les rôles dans l'étanchéité, la protection, l'installation de la tête de connecteur de fibre et le stockage. Il est bien applicable dans l'épissure de câble et les différences dans le suivi, le système a, avec la fonction de protection sur la tête de...
                                              (0)
                                              20 000 FCFAPrix
                                              Boîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 CoreBoîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 Core
                                              • Neuf
                                                La fermeture d'épissure est un équipement indispensable utilisé dans le système de Communication de Fiber, joue les rôles dans l'étanchéité, la protection, l'installation de la tête de connecteur de fibre et le stockage. Il est bien applicable dans l'épissure de câble et les différences dans le suivi, le système a, avec la fonction de protection sur la tête de...
                                                20 000 FCFAPrix
                                                Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8
                                                • Neuf
                                                  Kits automatiques d'épisseur de fusion de fibre pour le soudage par fibre optique, machine d'épissage La machine de fusion de fibres optiques AO-AI-9 utilise la dernière technologie d'alignement de base avec mise au point automatique et six moteurs. C'est une nouvelle génération de fibre de fusion Splicer. Équilibre parfait, résist
                                                  (0)
                                                  1 150 000 FCFAPrix
                                                  Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8
                                                  • Neuf
                                                    Kits automatiques d'épisseur de fusion de fibre pour le soudage par fibre optique, machine d'épissage La machine de fusion de fibres optiques AO-AI-9 utilise la dernière technologie d'alignement de base avec mise au point automatique et six moteurs. C'est une nouvelle génération de fibre de fusion Splicer. Équilibre parfait, résist
                                                    1 150 000 FCFAPrix
                                                    • Neuf
                                                      Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                                                      • Neuf
                                                        Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                                                        • Neuf
                                                          Le convertisseur de média MC100CM est conçu pour convertir une fibre optique 100BASE-FX vers un support en cuivre 100Base-TX et inversement. Conçu selon les normes IEEE 802.3u 10/100 Base-TX et 100 Base-FX, le MC100CM doit être employé avec un câble en fibre multimode et un connecteur de type SC. Le MC100CM prend en charge la spécification du laser grandes ondes...
                                                          (0)
                                                          35 000 FCFAPrix
                                                          Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                                                          • Neuf
                                                            Le convertisseur de média MC100CM est conçu pour convertir une fibre optique 100BASE-FX vers un support en cuivre 100Base-TX et inversement. Conçu selon les normes IEEE 802.3u 10/100 Base-TX et 100 Base-FX, le MC100CM doit être employé avec un câble en fibre multimode et un connecteur de type SC. Le MC100CM prend en charge la spécification du laser grandes ondes...
                                                            35 000 FCFAPrix
                                                            Convertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimodeConvertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode
                                                            • Neuf
                                                              Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre multimode via connecteur SC) ou vice versa.
                                                              (0)
                                                              55 000 FCFAPrix
                                                              Convertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimodeConvertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode
                                                              • Neuf
                                                                Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre multimode via connecteur SC) ou vice versa.
                                                                55 000 FCFAPrix