Pour vous offrir la meilleure expérience possible, ce site utilise des cookies. L'utilisation de votre site signifie que vous acceptez notre utilisation des cookies. Nous avons publié une nouvelle politique de cookies, dont vous devriez avoir besoin pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons. Voir la politique de cookies.

Hub USB 3.0 1 Multifonction 4 PortsHub USB 3.0 / 1 Multifonction 4 Ports
  • Neuf
(0)
5 000 FCFA
Alarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterieAlarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterie
  • Neuf
Téléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 poucesTéléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 pouces
  • Neuf
Téléviseur smart tv android WEST 43ZBD20W 43 pouces
  • Neuf
Cafetière turque 0,8L 800WCafetière turque 800ml 800W
  • Neuf
(0)
15 000 FCFA
Top catégorie
Slider Offer Banner
Nos dernières nouvelles

Filtres actifs

Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
  • Neuf
    Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
    • Neuf
      Utilisez une diode PIN ou un module de réception optique. Longueur d'onde optique de réception: 1290mn ~ 1600nm. Conception 1000MHz, (750/862MHz). Filtre bidirectionnel enfichable: 30/47MHz ~ 42/54MHz ~ 65/87MHz en option. Le Circuit enfichable améliore la distorsion non linéaire. Sortie coupleur 1 voie ou sortie séparateur 2. Ruturn path peut utiliser à tout...
      (0)
      65 000 FCFAPrix
      Récepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sortiesRécepteur optique pour l'extérieur, FTTH Catv, 4 sorties et 2 sorties
      • Neuf
        Utilisez une diode PIN ou un module de réception optique. Longueur d'onde optique de réception: 1290mn ~ 1600nm. Conception 1000MHz, (750/862MHz). Filtre bidirectionnel enfichable: 30/47MHz ~ 42/54MHz ~ 65/87MHz en option. Le Circuit enfichable améliore la distorsion non linéaire. Sortie coupleur 1 voie ou sortie séparateur 2. Ruturn path peut utiliser à tout...
        65 000 FCFAPrix
        Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
        • Neuf
          Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
          • Neuf
            Tiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipéTiroirs ODF optique 24 Ports core SC/UPC simplex entièrement équipé
            • Neuf
              35 000 FCFAPrix
              Boîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 CoreBoîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 Core
              • Neuf
                La fermeture d'épissure est un équipement indispensable utilisé dans le système de Communication de Fiber, joue les rôles dans l'étanchéité, la protection, l'installation de la tête de connecteur de fibre et le stockage. Il est bien applicable dans l'épissure de câble et les différences dans le suivi, le système a, avec la fonction de protection sur la tête de...
                (0)
                20 000 FCFAPrix
                Boîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 CoreBoîte d'épissure Fiber optique 12 24 48 96 Core, boîte de Joint, plateaux d'épissure 12 24 Core
                • Neuf
                  La fermeture d'épissure est un équipement indispensable utilisé dans le système de Communication de Fiber, joue les rôles dans l'étanchéité, la protection, l'installation de la tête de connecteur de fibre et le stockage. Il est bien applicable dans l'épissure de câble et les différences dans le suivi, le système a, avec la fonction de protection sur la tête de...
                  20 000 FCFAPrix
                  • Neuf
                    Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                    • Neuf
                      Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                      • Neuf
                        Le convertisseur de média MC100CM est conçu pour convertir une fibre optique 100BASE-FX vers un support en cuivre 100Base-TX et inversement. Conçu selon les normes IEEE 802.3u 10/100 Base-TX et 100 Base-FX, le MC100CM doit être employé avec un câble en fibre multimode et un connecteur de type SC. Le MC100CM prend en charge la spécification du laser grandes ondes...
                        (0)
                        35 000 FCFAPrix
                        Convertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CMConvertisseur de média Fast Ethernet WDM TP-LINK MC100CM
                        • Neuf
                          Le convertisseur de média MC100CM est conçu pour convertir une fibre optique 100BASE-FX vers un support en cuivre 100Base-TX et inversement. Conçu selon les normes IEEE 802.3u 10/100 Base-TX et 100 Base-FX, le MC100CM doit être employé avec un câble en fibre multimode et un connecteur de type SC. Le MC100CM prend en charge la spécification du laser grandes ondes...
                          35 000 FCFAPrix
                          Convertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimodeConvertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode
                          • Neuf
                            Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre multimode via connecteur SC) ou vice versa.
                            (0)
                            55 000 FCFAPrix
                            Convertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimodeConvertisseur TP-LINK MC200CM RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode
                            • Neuf
                              Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre multimode via connecteur SC) ou vice versa.
                              55 000 FCFAPrix
                              • Neuf
                                Convertisseur de média à fibre optique TP-Link MC220L
                                • Neuf
                                  (0)
                                  25 000 FCFAPrix
                                  Convertisseur de média à fibre optique TP-Link MC220L
                                  • Neuf
                                    Débit de transfert de données 1 Gbits/s Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet Type de câblage Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-SX
                                    (0)
                                    25 000 FCFAPrix
                                    Convertisseur de média à fibre optique TP-Link MC220L
                                    • Neuf
                                      Débit de transfert de données 1 Gbits/s Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet Type de câblage Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-SX
                                      25 000 FCFAPrix
                                      Convertisseur de média fibre optique HTB-GS-03-20km 1000 Mbps fibre monomode Port SC unique 20 km avec alimentation externeConvertisseur de média fibre optique HTB-GS-03-20km 1000 Mbps fibre monomode Port SC unique 20 km avec alimentation externe
                                      • Neuf
                                        Prend en charge le commutateur entre 1000Base-T et 1000Base-SX/LX Port fibre duplex intégral 2.1*1.25Gbps et port Ethernet 1*1000M Chaque port dispose du voyant LED complet pour l'installation, la mise en service et la maintenance Prend en charge le paquet Jumbo 9K Prend en charge le mode de transfert direct, qui prend en charge moins de retard Faible consommation...
                                        (0)
                                        20 000 FCFAPrix
                                        Convertisseur de média fibre optique HTB-GS-03-20km 1000 Mbps fibre monomode Port SC unique 20 km avec alimentation externeConvertisseur de média fibre optique HTB-GS-03-20km 1000 Mbps fibre monomode Port SC unique 20 km avec alimentation externe
                                        • Neuf
                                          Prend en charge le commutateur entre 1000Base-T et 1000Base-SX/LX Port fibre duplex intégral 2.1*1.25Gbps et port Ethernet 1*1000M Chaque port dispose du voyant LED complet pour l'installation, la mise en service et la maintenance Prend en charge le paquet Jumbo 9K Prend en charge le mode de transfert direct, qui prend en charge moins de retard Faible consommation...
                                          20 000 FCFAPrix
                                          Convertisseur RJ45 TP-LINK MC210CS Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomodeConvertisseur RJ45 TP-LINK MC210CS Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomode
                                          • Neuf
                                            Le TP-LINK MC210CS est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre monomode via connecteur SC) ou vice versa.
                                            (0)
                                            55 000 FCFAPrix
                                            Convertisseur RJ45 TP-LINK MC210CS Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomodeConvertisseur RJ45 TP-LINK MC210CS Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomode
                                            • Neuf
                                              Le TP-LINK MC210CS est un convertisseur de signal électrique (Gigabit cuivre via connecteur RJ45) en signal optique (fibre monomode via connecteur SC) ou vice versa.
                                              55 000 FCFAPrix