Pour vous offrir la meilleure expérience possible, ce site utilise des cookies. L'utilisation de votre site signifie que vous acceptez notre utilisation des cookies. Nous avons publié une nouvelle politique de cookies, dont vous devriez avoir besoin pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons. Voir la politique de cookies.

Hub USB 3.0 1 Multifonction 4 PortsHub USB 3.0 / 1 Multifonction 4 Ports
  • Neuf
(0)
5 000 FCFA
Alarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterieAlarme de monoxyde de carbone blanc alimentée par batterie
  • Neuf
Téléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 poucesTéléviseur Samsung QN90B 4k Quantum Neo QLED 65 pouces
  • Neuf
Téléviseur smart tv android WEST 43ZBD20W 43 pouces
  • Neuf
Cafetière turque 0,8L 800WCafetière turque 800ml 800W
  • Neuf
(0)
15 000 FCFA
Top catégorie
Slider Offer Banner
Nos dernières nouvelles

Filtres actifs

Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
  • Neuf
    Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
    • Neuf
      (0)
      39 000 FCFA65 000 FCFAPrix de base-40%dePrix
      Testeur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBmTesteur de câble à fibre optique FTTH Connexions SC/LC/ST/FC Compteur de puissance optique OPM -50 ~ + 26dBm
      • Neuf
        39 000 FCFA65 000 FCFAPrix de base-40%dePrix
        Transmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATVTransmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATV
        • Neuf
          Gamme de fréquences : 45 ~ 862 MHz. Niveau d'entrée RF : 75dBμV~85dBμV. Longueur d'onde de sortie : 1550 nm ± 10 mW Puissance optique de sortie : (6、8、10mW) Le circuit ATC/APC assure la stabilité des fonctions. MCU surveille l'état, LCM/VFD affiche l'état, le client peut tester les paramètres à tout moment. Chauffage rapide de grande surface, améliore la...
          (0)
          650 000 FCFAPrix
          Transmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATVTransmetteur optique interne Wolck 1550nm 20km Modulation Externe Interne Optique 20db FTTH Câble RF CATV
          • Neuf
            Gamme de fréquences : 45 ~ 862 MHz. Niveau d'entrée RF : 75dBμV~85dBμV. Longueur d'onde de sortie : 1550 nm ± 10 mW Puissance optique de sortie : (6、8、10mW) Le circuit ATC/APC assure la stabilité des fonctions. MCU surveille l'état, LCM/VFD affiche l'état, le client peut tester les paramètres à tout moment. Chauffage rapide de grande surface, améliore la...
            650 000 FCFAPrix
            Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8
            • Neuf
              Kits automatiques d'épisseur de fusion de fibre pour le soudage par fibre optique, machine d'épissage La machine de fusion de fibres optiques AO-AI-9 utilise la dernière technologie d'alignement de base avec mise au point automatique et six moteurs. C'est une nouvelle génération de fibre de fusion Splicer. Équilibre parfait, résist
              (0)
              1 150 000 FCFAPrix
              Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8Machine d'épissure de soudure de fibre optique d'épisseuse de fusion de fibre optique automatique AI-8
              • Neuf
                Kits automatiques d'épisseur de fusion de fibre pour le soudage par fibre optique, machine d'épissage La machine de fusion de fibres optiques AO-AI-9 utilise la dernière technologie d'alignement de base avec mise au point automatique et six moteurs. C'est une nouvelle génération de fibre de fusion Splicer. Équilibre parfait, résist
                1 150 000 FCFAPrix