En surfant, vous acceptez le termes & conditions d'utilisation des cookies.
22 500 FCFAPrix
17 500 FCFAPrix
2 500 FCFAPrix
195 000 FCFAPrix
  • Neuf
    Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G
    • Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G

    Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G

    La revue(0)
    55 000 FCFA
    En stock

    Le module UF-MM-1G d'Ubiquiti fera ses preuves dans les connexions par fibres optiques d’une longueur maximale de 550 m. Elle assure une vitesse de transmission de 1.25 Gbps.

    Quantite :
    Seulement 8 Restantes articles
    • Satisfaction Totale Assurée
    • Livraison 2h a Dakar et 24 a 72h régions
    • Service Après Vente +221338605130
    • Retours Acceptés voir condition

    Module multimode SFP
    Transmission de données : 1.25 Gbps
    Distance de transfert maxi : 550 m
    Interfaces : LC multi-mode x 2
    Pack de 2 modules

    UBIQUITI
    UF-MM-1G
    8 Produits

    Références spécifiques

    Aucun avis client pour le moment.

    Donnez votre avis
    Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G

    Vous aimerez aussi

    16 autres produits dans la même catégorie :

    Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G

    Module multimode 1.25 Gbps SFP LC Ubiquiti UF-MM-1G

    55 000 FCFA